谁有uverworld的over the stoic 的鼓solo视频?是rain over me现场版版的

UVERworld的《THE OVER》 歌词_百度知道
UVERworld的《THE OVER》 歌词
提问者采纳
THE OVER歌手.com/song/" target="_blank">http歌曲名:UVERworld专辑://music.baidu.baidu://music:THE ONE最後まで 嘘ついてまで一人になろうとするんだね何もかも嫌になってしまう程自分の事を知りすぎているからいつからか仆はもう 逃げようとしてた何も无いのに 兎に角ずっと悲しくてたまらなかったこんな时代で ありのままで生きてけるわけなんて无かったし大切な君だけは 失いたくないから本当の自分を隠して またつくろって行く仆はいつか失ってしまう分かってるからもどかしいよテレビの中の俳优や大富豪やビッグスターなら君を満足させれるだろうそして幸せにもするだろうでも仆は君を想うしか无い仆は君を想うしか无い伝えようとして 空を眺め立ち止まる伞をさすかどうか迷う程の雨思い切りの无さは 仆のようだった谛めながら 生きて行く毎日は何をしても悲しいだけだった谁よりも爱されたいのに一人になろうとしていた事も大切な君のためだったよ伝えたい気持ちは溢れてくるのに言叶にすればする程 违って行くそれが もどかしいんだよ一番幸せ愿って 一番哀しませてそうで自分に自信が无かったできるだけ一人で生きて来たでも君だけが离せないなぜ君だけが离せない一人じゃないと 理解してしまった感情を抑えきれないと 认めた时になぜ涙が出たのかは分からないけどよく见れば 青空も 青一色じゃ无いその复雑さは 心を映したようだ未来へ向かうボートに乗ってオールで漕ぐ仆からすれば後ろへ进む仆には进む先は见えないでも 君が向かいに座って见ていてくれるなら何処に辿り着いたって辿り着かなかったとして未来を想像すれば だいたい幸せだったああ 好きだよ 君も仆を选ぶならもう离そうとしないよドラマ「黒の女教师」主题歌年をとり日が経って 言叶さえ失って二人过ごした日々を君が忘れてしまった时も変わらず手を握りしめ変わって行く君を支えて最後まで心で対话して守り优しさを与えていくよいつまでも君を想うだろう最後まで想い抜くだろう一人じゃないと感じさせてみせるよどんなに言叶の意味を调べてもどれほど强くイメージしてみても一人きりのままじゃ 知れなかったあの 探してた爱は君そのものなんだ谁もが自分を超えられる OVER一人になんてさせやしないよ OVERさあ すべてを超える OVER「THE OVER」作词∶TAKUYA∞作曲∶UVERworld歌∶UVERworld终わり<a href="http
其他类似问题
为您推荐:
uverworld的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁跪求Uverworld - The Over 的罗马音歌词_百度知道
跪求Uverworld - The Over 的罗马音歌词
提问者采纳
THE OVER我也很喜欢的歌∞歌词 最後まで 嘘ついてまで 一人になろうとするんだねsa i go ma de~ u so tui te ma de
hi to ri ni na ro u to su ru n da ne何もかも嫌になってしまう程 自分の事を知りすぎているからna ni mo ka mo~ i ya ni na tte i ma u ho do ~ zi bun no ko to wo si ri su gi te
ru ka raいつからか仆はもう 逃げようとしてたi tu ka ra ka bo ku wa mo~~~~ u ni ge yo u to si te ta~~~何も无いのに 兎に角ずっと悲しくてたまらなかったna ni mo
na i no ni~~
to ni ka ku zu tto ~~~ka na si ku te ta ma ra na ka ttaこんな时代で ありのままで生きてけるわけなんて无かったしko n na zi da i de~~~~
a ri no mama de~~~ i ki te ke ru wa ke na n te
na ka tta si大切な君だけは 失いたくないから 本当の自分を隠して またつくろって行くta i se tu na ~~ki mi da ke wa~~~
u si na i ta ku na i ka ra ~ ho n to u no~~ ni zi bun wo ka ku si te ma ta tu ku ro tte yu ku仆はいつか失ってしまう 分かってるからもどかしいよbo ku wa i tu ka u si na tte si ma u
wa ka tte ru ka ra mo do ka si i yoテレビの中の俳优や大富豪やビッグスターならte re bi no na ka no ha i yu ya~~~
da i fu go u ya bi ggu su ta - na ra君を満足させれるだろう そして幸せにもするだろうki mi wo ma n zo ku sa se re ru da ro u~~~
so si te si a wa se ni mo su ru da ro uでも仆は君を想うしか无い 仆は君を想うしか无いde mo bo ku wa ki mi wo o mo u si ka na i
ki mi wo o mo u si ka na i伝えようとして 空を眺め立ち止まるtu ta e
yo u to si te ~~~ so ra wo na ga me ta ri to ma ru伞をさすかどうか迷う程の雨 思い切りの无さは 仆のようだったka sa wo sa su ka do u ka ~~~ ma yo u ho do no a me
~~~o mo i ki ri no
na sa wa bo ku no yo u da tta谛めながら 生きて行く毎日は 何をしても悲しいだけだったa ki me na ga ra~~~~ i ki te yu ku ma i ni ti wa~~~
na ni wo si te mo ka na si i da ke da tta谁よりも爱されたいのに 一人になろうとしていた事もda re yo ri mo ~~~a i sa re ta i no ni~~~~
hi to ri ni na ro u to si e i ta ko to mo大切な君のためだったよta i se tu na~~~ ki mi no ta me d tta yo伝えたい気持ちは溢れてくるのに 言叶にすればする程 违って行くtu ta e ta i
ki mo ti ha a fu re te ku ru no ni~~~~~
ko to a ni su re ba su ru ho do
ti ga tte yu kuそれが もどかしいんだよso re ga
mo do ka si i n da yo一番幸せ愿って 一番哀しませてそうでi ti ban si a wa se ne ga tte ~~~
ka na si ma se te so u de自分に自信が无かった できるだけ一人で生きて来たzi bun
ni zi sin ga na ka tta ~~~
de ki ru da ke hi to ri de i ki te ki taでも君だけが离せない なぜ君だけが离せないde mo
ki mi da ke ga ha na se na i
na ze ki mi da ke ga ha na se na i 一人じゃないと 理解してしまった感情をhi to ri ja na i to ~~~
ri ka ri si te si ma tta
kan jo u wo抑えきれないと 认めた时に なぜ涙が出たのかは分からないけどo sa e ki re na i to ~~~
mi to me ta to ki ni
na ze~~~~ na mi da ga de ta no ka wa
wa kara na i ke doよく见れば 青空も 青一色じゃ无いyo ku mi re ba
a o zo ra mo
yi syo ku ja
na iその复雑さは 心を映したようだso ko fu ku za sa wa
~~~~ kokoro wo u tu si ta yo u da未来へ向かうボートに乗って オールで漕ぐ仆からすれば後ろへ进むmi ra i e mu
ka u ~~bo-to ni no se tte
bo ku ka ra su re ba u si ro e
su su mu仆には进む先は见えない でも 君が向かいに座って见ていてくれるならboku ni wa
susumu sa ki wa
~~ kimi ga mu ka i ni su wa tte mi te i te ku re ru na ra何処に辿り着いたって 辿り着かなかったとしてdo ko ro ni ta do ri tu i ta tte
ta do ri tu ka na ka tta to si te未来を想像すれば だいたい幸せだったmi ra i wo so u zo u su re ba
~~ da i ta i
si a wa se da ttaああ 好きだよ 君も仆を选ぶなら もう离そうとしないよa a ~
su ki da yo ~~~ ki mi mo bo ku wo
e ra bu na ra ~~
mo u ha na sa so u to si na i yo年をとり日が経って 言叶さえ失ってto si wo
to ri hi ga ta
ko to ba sa e u si na tte 二人过ごした日々を君が忘れてしまった时も fu ta ri su go si ta hibi wo ki mi ga ~~~~wa su re te si ma tta to ki mo変わらず手を握りしめ 変わって行く君を支えてkawara zu te wo
ni gi ri si me ~~~
ka wa tte yuku ki mi wo sa sa e te最後まで心で対话して 守り优しさを与えていくよsa i go ma de
wa si te ~~
ma mo ri ya sa si sa wo tu ta e te i ku yoいつまでも君を想うだろう 最後まで想い抜くだろうi tu ma de mo
kimi wo omo u da ro u
sa i go ma de
nu ku da ro u一人じゃないと感じさせてみせるよhi to ri ja na i
to~~~ ka n zi sa se te mi se ru yo どんなに言叶の意味を调べても どれほど强くイメージしてみてもdon na ni ko to ba
no~~~ imi wo
si ra be te mo ~~~ do re ho do
tuyoku i me-zi si te mi te mo一人きりのままじゃ 知れなかったhi to ri ki ri no mama ja ~~~ si re na ka ttaあの 探してた爱は君そのものなんだa no~ sa ga si te ta a i wa~~~
kimi so so mo no na n da谁もが自分を超えられる OVERda re mo ga
zi bun wo ko e ra re ru OVER 一人になんてさせやしないよ OVERhi to ri ni na n te sa se ya si na i yo OVER さあ すべてを超える OVER
su be te wo ko e ru OVER
提问者评价
万分感谢!连拖长音都标出来了,好细心~~~~~
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
其他2条回答
也许是新歌的原因~目前还没找到罗马音的说..过一阵子就应该有了!
打的累死我了。。。。。。
有几个 发音说下1,
最後まで嘘ついてまで 1人になろうとするんだね
sa i go ma de u so tu i te ma de
hi ro ri ni na ro u to su ru n da ne
なにもかも嫌になってしまうほど 自分のことを知りすぎてるから
na ni mo ka mo i ya ni na tte si ma u ho do
zi bun no ko to wo si ri su gi te ru ka ra
いつからか仆は もう逃げようとしてた
i tu ka ra ka bo ku ha mo u ni ge yo u to si te ta
なにもないのに とにかくずっと悲しくてたまらなかった
na ni mo na i no ni to ni ka ku zu tto ka na si ku te ta ma ra na katta
こんな时代でありのままで 生きてける訳なんてな...
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁over the stoic 歌词_百度知道
over the stoic 歌词
提问者采纳
恋いしくてUVERworld - over the stoicstoic the world 革命への方程式spellはUV 无限にplay空っぽの地球仪に.baidu、ねじ込めば音 煮えたぎる鼓动 お前等がplayerriskを背负う それこそromantic%2Bbounce 核の违いぶっとんだ回路 规格外のcore 己しか出来ない力をcontrol
其他类似问题
为您推荐:
stoic的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 overdose现场版 的文章

 

随机推荐