女大神求放过们 求红色密室1 2 3部

求红色密室1.2的种子,或正片!_百度知道
求红色密室1.2的种子,或正片!
提问者采纳
已发了,阿俊留
提问者评价
其他类似问题
红色密室的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁跪求 日本电影红色密室1、2部资源 大神指路啊 有的发QQ_百度知道
跪求 日本电影红色密室1、2部资源 大神指路啊 有的发QQ
提问者采纳
的,望采纳,1和2的种子己发过去了,请查收
提问者评价
其他类似问题
您可能关注的推广
红色密室的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁问题补充&&
热心网友&5-05 11:48
热心网友&5-05 11:50
热心网友&5-05 11:50
猜你感兴趣
服务声明: 信息来源于互联网,不保证内容的可靠性、真实性及准确性,仅供参考,版权归原作者所有!Copyright &
Powered byJava程序,求n!的和1!+2!+3!+。。。+n!用for语句和while语句,别的我们还没学,求大神们帮忙!!!-中国学网-中国IT综合门户网站
> Java程序,求n!的和1!+2!+3!+。。。+n!用for语句和while语句,别的我们还没学,求大神们帮忙!!!
Java程序,求n!的和1!+2!+3!+。。。+n!用for语句和while语句,别的我们还没学,求大神们帮忙!!!
转载 编辑:李强
为了帮助网友解决“Java程序,求n!的和1!+2!+3!”相关的问题,中国学网通过互联网对“Java程序,求n!的和1!+2!+3!”相关的解决方案进行了整理,用户详细问题包括:大学一年级课后习题,具体解决方案如下:解决方案1:public static int sum(int n){ if(n==0){ return 0; }else if(n==1) return 1; else return fac(n)+sum((fac(n-1))); }解决方案2: while(j&lt.println(sn);j++){ int an = 1;假定是前十项的阶乘和; int j = 1.outpublic class Test{ public static void main(String args[]){ int n = 10;i& } S=n;/ for(int i=1; } sn +=/ j++; int sn = 0;=i){ an = an*j通过对数据库的索引,我们还为您准备了:问:java数组与方法:编写程序求1!+2!+3!+......+30!的和,要求用方法完...答:public class testPublic {public static void main(String [] args){double result= 0;for(int i =1 ; i ===========================================问:java数组与方法:编写程序求1!+2!+3!+......+30!的和,要求用方法完...答:public class FactorialPlus { int f(int n) { int t = 0; int s = 1; for(int i = 1;i = 0) { System.out.println(p.f(m)); } else { System.out.println("请输入一个大于0的数"); } } }===========================================问:编程求1!+2!+3!+......+n!答:import java.util.*; public class t { public static void getJie(int n) { int number=1; int sum=0; for(int i=1;i===========================================问:编程求1!+2!+3!+......+n!答:Java程序: import java.util.S public class Test25 { public static void main(String[] args) { Scanner scan = new Scanner(System.in); int i, long f, System.out.print("n : "); n = scan.nextInt(); f = 1; sum = 0; for...===========================================问:编程求1!+2!+3!+......+n!答:import java.util.Spublic class aaa { public static void main(String[] args) { Scanner sca = new Scanner(System.in); System.out.println("请输入n"); int n = sca.nextInt(); int sum = 0; int ii = 1; for (int i = 1; i ===========================================问:编程求1!+2!+3!+......+n!答:今天刚编写了这个程序。 public class test{ public static void(String args[]){ int i=1; int j=1; for(;i===========================================问:编程求1!+2!+3!+......+n!答:n!=1*2*3*4.....*n 可以像这样 //定义两个double 变量 s,n(数字太大用double好) double s,n=1; //先从1循环到n,, for(int i=1;i===========================================
本文欢迎转载,转载请注明:转载自中国学网: []
用户还关注
可能有帮助

我要回帖

更多关于 求大神ps的后果全集 的文章

 

随机推荐