vocaloid halyosyY的Blessing 谁给我发一份!!

求halyosy的《blessing》伴奏~_百度知道
求halyosy的《blessing》伴奏~
找了半天没找到-。-百度上有但是下载不了=-=谁有的发来啦!谢啦
明日はどんな死に方をしているのか予想すらできないある日は头に矢が刺さってたり军服で铳抱えてたりマンボウの着ぐるみが死んでたときはドア闭めようかと思った后片付けも结构大変で床の血糊を洗ったり矢が刺さったまま晩ご饭作るのは勘弁して欲しい家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています已发送:ほぼ日P呗.chotto home ruto choushi ni noru karadekirudake suru^ dekekkonmae ha isogashi kutemokanojo ni au dakede tanoshi kattatetsuya de kuruma ate monaku toba shiteumi miniitta rishitanonikekkon chokugo hajime te buka wo mochishigoto gatotemo tanoshi kunattaie de hitori de matsu tsuma no kimochi wokangae teinakattaie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiterunohaano gorono futari ni modori taikarakaboku niha waka ranaiie ni kaetta boku wo matte ru tsuma no engi miru kotogabokura futari no ai no katachi narabasorehasoredearidarouie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiteimasu 。歌词:初音ミクドアを开けたら妻が倒れてる背中に突き刺さる包丁床は血まみれ知らない人が见たら気绝するかも知れない仆が落ち着いて「今日のは扫除が大変そうだ」と笑うと妻はうつ伏せのまま満足そうにクククと笑ってた家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています:ほぼ日P编曲.ashita hadonna shini houwo shiteirunokayosou suradekinaiaru nichi ha atama ni ya ga sasa ttetarigunpuku de juu dae tetarimanbou no chaku gurumiga shin detatokihadoa shime youkato omottaatokataduke kemo kekkoutaihen detoko no chinori wo aratta riya ga sasa ttamama ban go meshi tsukuru nohakanben shite hoshiiie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiteimasu :作词。ちょっとホメると调子に乗るからできるだけスルーで结婚前は忙しくても彼女に会うだけで楽しかった彻夜でクルマ当てもなく飞ばして海见に行ったりしたのに结婚直后始めて部下を持ち仕事がとても楽しくなった家で一人で待つ妻の気持ちを考えていなかった家に帰ると妻が必ず死んだふりをしてるのはあの顷の二人に戻りたいからか仆には分からない家に帰った仆を待ってる 妻の演技见ることが仆ら二人の爱の形ならばそれはそれでありだろう家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています:ほぼ日P作曲。今日はどんな死に方をしているのか期待して开けるドア-----------------------打开门后看到我老婆倒在地上背上插了一把菜刀地上是一片血海不知道的人看了搞不好会晕倒我很冷静「今天很难清理的样子」这么笑着说我老婆就维持趴着的姿势好像很满足似的科科科笑了每天回家都会看到我老婆在装死明天会是怎样的死法呢完全无法预测有时会是头上插着箭或是穿军服抱着枪看到有条翻车鱼的布偶装死在那边时不禁想着要不要直接关门时候处理也蛮麻烦还有箭也不拔就直接跑去做晚餐这一点可不可以改一下啊每天回家都会看到我老婆在装死只要稍微夸一下她就会得意忘形所以现在都尽量当没看到明明结婚前不管多忙只要见到她就很开心整个晚上漫无目的地开着车乱跑最后跑去看海结婚不久后第一次有了部下独自呆在家里的妻子心情是如何呢连想都没有想过每天回家都会看到我老婆在装死她是不是想要回到当时的两人那样呢我无法明白每天回家都会看到我老婆在装死她等着回家的我 我看着老婆的演技如果这代表我俩的爱那倒也不错啊每天回家都会看到我老婆在装死今天会是怎样的死法呢我抱着期待的心情打开门「我回来了~」----------------------------doa wo hirake tara tsuma ga taore terusenaka ni tsuki sasa ru houchoutoko ha chi mamireshira nai nin ga mita ra kizetsu surukamo shire naiboku ga ochitsui te( kyou noha souji ga taihen souda )to warau totsuma hautsu fuse nomama manzoku sounikukuku to waratte taie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiteimasu
是blessing的伴奏哦=-=
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
shareid=&uk=&app=zd" target="_blank">http<a href="/share/link:///share/link.baidu
貌似不是的样子- -
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁怎么能从QQ音乐里找到halyosy新曲blessing_百度知道
怎么能从QQ音乐里找到halyosy新曲blessing
我有更好的答案
你是下载了 去文件管理找找 酷狗比QQ音乐更强大
如果搜不到就说明qq音乐没有收录或无人上传此歌
搜演唱者,如果演唱者搜不到你只好换酷狗听了。
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求blessing的歌词 要日文的、中文的、和罗马音的 就是B站里好多唱见一起唱的那首blessi_百度知道
求blessing的歌词 要日文的、中文的、和罗马音的 就是B站里好多唱见一起唱的那首blessi
求blessing的歌词 要日文的、中文的、和罗马音的就是B站里好多唱见一起唱的那首blessing
my angel 灰色の野原に 爱の调べ さざめき降り注ぐ bless me and my heart 离れないでいたいの 梦を叶えて 云を抜けてくる 迷いのない光 二人手を取って 一枚の絵のように 初めて触れ合った一瞬(ひととき)に 私の全てが流れ込む 君の目の中に sing me, my angel bless me and my heart) kiss me, my angel 从fresco的天空中 爱的小调 soprano高响 bless me, my sorrow 想不断相信 爱的遥远 作为依靠的花儿散落 美丽的不安满溢 往你的眼里 (kiss me, my angel FURESUKO no sora kara Ai no shirabe SOPURANO hibikasete bless me, my angel フレスコの空から 爱の翼はためかせて欲しい bless me and my heart 离れないでいたいの 梦を叶えて いちめんの秋だね キラキラ胸を刺す 二人いることが そのまま祈りになる 初めで恋してるみたいに 绮丽な不安が溢れてく 君の目の方へ kiss me, my sorrow 信じ続けたいの 爱の遥かを 頼りにしていた花が散る 绮丽な不安が溢れ出す 君の目の方へ kiss me, my angel Haiiro no nohara ni Ai no shirabe sazameki furisosogu bless me and my heart Hanarenai de itai no Yume wo kanaete Kumo wo nukete kuru Mayoi no nai hikari Futari te wo totte Ichimai no e no you ni Hajimete fureatta hitotoki ni Watashi no subete ga nagarekomu Kimi no me no naka ni sing me, my angel フレスコの空から 爱の调べ ソプラノ响かせて bless me, my angel フレスコの空から 爱の翼はためかせて欲しい 愿いは一つ 离れないでいたいの とこしえに 爱を叶えて いちめんのひかりに いのりをこめて-----中文----- Kiss meblessing -----日文----- Kiss me, my angel FURESKO no sora kara Ai no tsubasa hatamekasete hoshii Negai wa hitotsu Hanarenai de itai no Tokoshie ni Ai wo kanaete Ichimen no hikari ni Inori wo komete这个是吗, my angel FURESKO no sora kara Ai no tsubasa hatamekasete hoshii bless me and my heart Hanarenai de itai no Yume wo kanaete Ichimen no aki da ne KIRAKIRA mune wo sasu Futari iru koto ga Sono mama inori ni naru Hajimete koi shiteru mitai ni Kirei ni fuan ga afureteku Kimi no me no hou he Kiss me, my angel 在灰色的原野 爱的小调 吵杂传来 bless me and my heart 实现永不离去在身边的 梦 摆脱云朵 没有迷惑的光 二人牵起手 彷佛一幅画般 初次互相接触的一瞬间 我的全部都流入 你的眼里 sing me, my sorrow Shinji tsuduketai no Ai no haruka wo Tayori ni shite ita hana ga chiru Kirei na fuan ga afuredasu Kimi no me no hou he kiss me, my angel 从fresco的天空中 希望爱之翼能随风起舞 一个愿望 永不离去在身边 长久地 能实现爱 对一面光芒 祈愿-----罗马拼音----- kiss me, my angel 从fresco的天空中 希望爱之翼能随风起舞 bless me and my heart 将永不离去在身边的 梦所实现 是一面秋天呢 灿烂地刺痛胸口 二个人在的事 就那样变成祈祷 一开始好像恋爱了般 美丽的不安满溢 往你的眼里 kiss me
其他类似问题
为您推荐:
其他3条回答
作词:halyosy
作曲:halyosy
编曲:halyosy
呗:初音ミク&#12539;镜音リン&#12539;镜音レン&#12539;巡音ルカ&#12539;KAITO&#12539;MEIKO
翻译:kyroslee
Blessings for your birthday
Blessings for your everyday
最后の一秒まで前を向け/前进直到最后一秒吧
saigo no ichibyou made mae wo muke
剥がしても何故だか増えてくタグと/揭下了却还是无缘无故地不断增加的标签
hagashite mo naze daka fueteku tagu to
ランク付けされてく理不尽な価値/还有被不断评下等级的无理价值
ranku tsukesareteku rifujin na kachi
そんな数値で人を推し量らないでと/就说不要用那样的数值去推量一个人啊
sonna mono de hito wo oshihakara nai de to
飞び交う言叶を手で覆い隠した/用手覆盖起不断交错...
作词:halyosy
作曲:halyosy
编曲:halyosy
呗:初音ミク&#12539;镜音リン&#12539;镜音レン&#12539;巡音ルカ&#12539;KAITO&#12539;MEIKO
翻译:kyroslee
Blessings for your birthday
Blessings for your everyday
最后の一秒まで前を向け/前进直到最后一秒吧
saigo no ichibyou made mae wo muke
剥がしても何故だか増えてくタグと/揭下了却还是无缘无故地不断增加的标签
hagashite mo naze daka fueteku tagu to
ランク付けされてく理不尽な価値/还有被不断评下等级的无理价值
ranku tsukesareteku rifujin na kachi
そんな数値で人を推し量らないでと/就说不要用那样的数值去推量一个人啊
sonna mono de hito wo oshihakara nai de to
飞び交う言叶を手で覆い隠した...
Blessings for your birthday
Blessings for your everyday
最后の一秒まで前を向け
剥(は)がしても何故だか増えてくタグと
ランク付けされてく理不尽(りふじん)な価値(かし)
そんな数値(もの)で人を推(お)し量(はか)らないでと
飞び交(か)う言叶を手で覆(おお)い隠(かく)した
Oh... It&#039;s time to get up 灯火(ともしび)を消(け)す前に
Oh... It&#039;s time to get up 足元(あしもと)を照(て)らせ!
ほらここをじっと见つめてみて
最高の味方(みかた)が映(つ)ってるでしょ?
それは命の证
Blessings for your birthday
Blessings for your everyday
例え明日世界が灭(ほろ)んでも
Blessings for your birthday
Blessings for your everyday
最后の一秒まで前を向け
Hip hip HOORAY これから先も
Hip hip...
罗马音的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求halyosy新曲blessing歌词罗马音还有中译_百度知道
求halyosy新曲blessing歌词罗马音还有中译
!!晴晴新曲太魔性了根本停不下来!昨天听到后半夜三点才睡!!!!!!!!!!太感谢!猛虎落地式求!!!!
提问者采纳
.Stand up take sction 让莲花绽放吧;然后下周 或是下个月 或是明天 甚至来世
soshite raishuu mo raigetsu mo rainen mo raise mo一绪に祝おう&#47.;re alive ano ko ga furimukuka moIf you&#39:halyosy 编曲;即使明天世界将会灭亡 tatoe ashita sekai ga horon de mo Blessings for your birthday Blessings for your everyday 最后の一秒まで前を向け/s time to get up 灯火を消す前に/感谢聚集於此的奇迹koko ni tsudoeta kiseki ni arigatou Hip hip HOORAY これから先も/s time to get up 足元を照らせ;白白放弃 泼冷水 hou ni fure mizu wo sase烟に卷け 油を売れ/用手覆盖起不断交错的言语tobikau kotoba wo te de ooikaku shitaOh;If you&#39?&#47.;前进直到最后一秒吧saigo no ichibyou made mae wo mukeIf you&#39;Hip hip HOORAY 愿你能得到幸福Hip hip HOORAY kimi wa sachiareゼロからイチを生むのは容易くない事&#47.. Stand up take action 泥沼を掻き分けて/Hip hip HOORAY 愿你能得到幸福Hip hip HOORAY kimi wa sachiareさぁさ寄ってらっしゃい见てらっしゃい&#47?/好好地睡觉 yoku nemutte よく游んで&#47. Stand up take action 即使无法歌唱
utae nakute mo何もなくても&#47:halyosy 呗:初音ミク&#12539;正往彼此传达着温暖对吧;即使只是漂亮话亦没关系 tatoe kireigoto datte kamawa naiBlessings for your birthday Blessings for your everyday この世に产まれてくれてありがとう/揭下了却还是无缘无故地不断增加的标签 hagashite mo naze daka fueteku tagu toランク付けされてく理不尽な価値/镜音リン&#12539.;If you&#39;前进直到最后一秒吧saigo no ichibyou made mae wo mukeHip hip HOORAY これから先も/察觉不到不幸和幸福这事 fukou to wa shiawase dato kizuke nai koto毎日が诞生日で命日な事/Oh? それは命の证/是如摇滚的话就会是如此 rokku de ittara konna fuuLike this x 2 Yeah アカペラでいったらこんな风&#47. It&#39;s time to get ure alive あの子が振り向くかも&#47. It&#39;过着平凡普通的每日goku futsuu na mainichi wo泣けなくても&#47. It&#39..;镜音レン&#12539;KAITO&#12539;即使只是漂亮话亦没关系 tatoe kireigoto datte kamawa naiBlessings for your birthday Blessings for your everyday ここに集えた奇迹にありがとう/Hip hip HOORAY 即使是从今以后
Hip hip HOORAY korekara saki moHip hip HOORAY 君に幸あれ/s time to get up tomoshibi wo kesu mae niOh;巡音ルカ&#12539;re alive 宝くじ当たるかも/感谢你让我诞生於这世上 kono yo ni umarete kurete arigatouHip hip HOORAY これから先も/好好地学习 yoku manande よく喋って/即使一无所有nani mo nakute mo 爱せなくても/re alive 或许能从头开始呢 If you&#39!Oh;是舞曲的话就会是如此dansu de ittara konna fuu Da da da da daよく食べて/来靠过来看一看吧saasa yotte rasshai mite rasshai ロックでいったらこんな风/由零至产生出一并非不容易这事zero kara ichi wo umu no wa tayasuku nai koto肝心な物は见えないし触れない事&#47? saikou no mikata ga utsutteru desho. Stand up take action 莲の花は咲く/是无伴奏合唱的话就会是如此akapera de ittara konna fuuLike this x 2 Yeah ゲームでいったらこんな风ge-mu de ittara konna fuu Like this x 2 Yeah ダンスでいったらこんな风/前进直到最后一秒吧saigo no ichibyou made mae wo muke剥がしても何故だか増えてくタグと/re alive futatabi hajimaru ka mo生き抜くためなら ikinuku tame nara棒に振れ 水を差せ/MEIKO翻译;来吧试着凝视着这裏 hora koko wo jitto mitsumete mite最高の味方が映ってるでしょ.Stand up take sction 拨开泥沼吧Oh;照亮眼前吧?それは命の证/好好地聊天yoku shabetteよく喧哗して/亦一起献上祝福吧issho ni iwaouBlessings for your birthday Blessings for your everyday 例え绮丽事だって构わない/正映照出最棒的同伴对吧;Oh!ほらここに手を重ねてみて&#47:kyrosleeBlessings for your birthday Blessings for your everyday 最后の一秒まで前を向け&#47!Oh;还有被不断评下等级的无理价值 ranku tsukesareteku rifujin na kachiそんな数値で人を推し量らないでと/If you&#39;re alive 或许会中得到大奖呢 If you&#39;即使无法哭泣 nake nakute mo笑えなくても/来吧试着在这裏叠起手 hora koko ni te wo kasanete mite 温もりが伝わってくるでしょ;那就是生命的证明 sore wa inochi no akashiBlessings for your birthday Blessings for your everyday 例え绮丽事だって构わない&#47.;re alive takarakuji ataru ka mo If you&#39;就说不要用那样的数值去推量一个人啊 sonna mono de hito wo oshihakara nai de to飞び交う言叶を手で覆い隠した/被迷得神魂颠倒
utsutsu wo nukaseそして来周も来月も来年も来世も/即使明天世界将会灭亡 tatoe ashita sekai ga horon de moBlessings for your birthday Blessings for your everyday 最后の一秒まで前を向け/好好地游玩yoku asondeよく学んで/Hip hip HOORAY 即使是从今以后
Hip hip HOORAY korekara saki moHip hip HOORAY 君に幸あれ/即使不被人爱
aisare nakute moそれでも生きて欲しい&#47!ほらここをじっと见つめてみて/但我依然想要活下去soredemo ikite hoshiiBlessings for your birthday Blessings for your everyday 例え明日世界が灭んでも&#47...;Hip hip HOORAY 即使是从今以后
Hip hip HOORAY korekara saki moHip hip HOORAY 君に幸あれ&#47.;re alive 再び始まるかも/re alive 或许她会回心转意呢
If you&#39;在灯火熄灭之前Oh.? nukumori ga tsutawattekuru desho!/Hip hip HOORAY 即使是从今以后
Hip hip HOORAY korekara saki moHip hip HOORAY 君に幸あれ&#47. It&#39;好好地吵架
yoku kenkashiteごく普通な毎日を/即使无法欢笑 warae nakute mo歌えなくても&#47.... Stand up take action doronuma wo kakiwaketeOh;好好地吃饭 yoku tabeteよく眠って/那就是生命的证明 sore wa inochi no akashiBlessings for your birthday Blessings for your everyday 例え明日世界が灭んでも&#47.;无法看见触碰到重要的事物这事
kanjin na mono wa mie nai saware nai koto不幸とは幸せだと気づけない事&#47.;每天亦是生日和死忌这事 mainichi ga tanjoubi de meinichi na kotoOh;Hip hip HOORAY 愿你能得到幸福Hip hip HOORAY kimi wa sachiareHip hip HOORAY これから先も&#47..;即使无法爱人
aise nakute mo爱されなくても/连蒙带骗 偷懒 kemu ni make abura wo ure现を抜かせ&#47Blessing作词:halyosy 作曲
来自团队:
其他类似问题
为您推荐:
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁求halyosy的blessing伴奏~_百度知道
求halyosy的blessing伴奏~
是halyosy作曲的~拜托~
ashita hadonna shini houwo shiteirunokayosou suradekinaiaru nichi ha atama ni ya ga sasa ttetarigunpuku de juu dae tetarimanbou no chaku gurumiga shin detatokihadoa shime youkato omottaatokataduke kemo kekkoutaihen detoko no chinori wo aratta riya ga sasa ttamama ban go meshi tsukuru nohakanben shite hoshiiie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiteimasu ,支持我一下:作词:ほぼ日P编曲。ちょっとホメると调子に乗るからできるだけスルーで结婚前は忙しくても彼女に会うだけで楽しかった彻夜でクルマ当てもなく飞ばして海见に行ったりしたのに结婚直后始めて部下を持ち仕事がとても楽しくなった家で一人で待つ妻の気持ちを考えていなかった家に帰ると妻が必ず死んだふりをしてるのはあの顷の二人に戻りたいからか仆には分からない家に帰った仆を待ってる 妻の演技见ることが仆ら二人の爱の形ならばそれはそれでありだろう家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。明日はどんな死に方をしているのか予想すらできないある日は头に矢が刺さってたり军服で铳抱えてたりマンボウの着ぐるみが死んでたときはドア闭めようかと思った后片付けも结构大変で床の血糊を洗ったり矢が刺さったまま晩ご饭作るのは勘弁して欲しい家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています:ほぼ日P作曲。今日はどんな死に方をしているのか期待して开けるドア-----------------------打开门后看到我老婆倒在地上背上插了一把菜刀地上是一片血海不知道的人看了搞不好会晕倒我很冷静「今天很难清理的样子」这么笑着说我老婆就维持趴着的姿势好像很满足似的科科科笑了每天回家都会看到我老婆在装死明天会是怎样的死法呢完全无法预测有时会是头上插着箭或是穿军服抱着枪看到有条翻车鱼的布偶装死在那边时不禁想着要不要直接关门时候处理也蛮麻烦还有箭也不拔就直接跑去做晚餐这一点可不可以改一下啊每天回家都会看到我老婆在装死只要稍微夸一下她就会得意忘形所以现在都尽量当没看到明明结婚前不管多忙只要见到她就很开心整个晚上漫无目的地开着车乱跑最后跑去看海结婚不久后第一次有了部下独自呆在家里的妻子心情是如何呢连想都没有想过每天回家都会看到我老婆在装死她是不是想要回到当时的两人那样呢我无法明白每天回家都会看到我老婆在装死她等着回家的我 我看着老婆的演技如果这代表我俩的爱那倒也不错啊每天回家都会看到我老婆在装死今天会是怎样的死法呢我抱着期待的心情打开门「我回来了~」----------------------------doa wo hirake tara tsuma ga taore terusenaka ni tsuki sasa ru houchoutoko ha chi mamireshira nai nin ga mita ra kizetsu surukamo shire naiboku ga ochitsui te( kyou noha souji ga taihen souda )to warau totsuma hautsu fuse nomama manzoku sounikukuku to waratte taie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiteimasu :ほぼ日P呗。打字不易已发送,如满意,如满意,望采纳,望采纳.chotto home ruto choushi ni noru karadekirudake suru^ dekekkonmae ha isogashi kutemokanojo ni au dakede tanoshi kattatetsuya de kuruma ate monaku toba shiteumi miniitta rishitanonikekkon chokugo hajime te buka wo mochishigoto gatotemo tanoshi kunattaie de hitori de matsu tsuma no kimochi wokangae teinakattaie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiterunohaano gorono futari ni modori taikarakaboku niha waka ranaiie ni kaetta boku wo matte ru tsuma no engi miru kotogabokura futari no ai no katachi narabasorehasoredearidarouie ni kaeru to tsuma ga kanarazu shin dafuriwoshiteimasu .konnichiha donna shini houwo shiteirunokakitaishi te hirake ru doa打字不易:初音ミクドアを开けたら妻が倒れてる背中に突き刺さる包丁床は血まみれ知らない人が见たら気绝するかも知れない仆が落ち着いて「今日のは扫除が大変そうだ」と笑うと妻はうつ伏せのまま満足そうにクククと笑ってた家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。歌词。请采纳答案
其他类似问题
为您推荐:
其他1条回答
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁

我要回帖

更多关于 halyosy 的文章

 

随机推荐