上海地铁8号线上行是从上海沈杜公路站出发到上海市光路站的分段计价有人售票线路。途中共经过沈杜公路站,联航路站,江月路站,浦江镇站,芦恒路站等30个站点全程票价(え):6.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
呀~您搜索的房源已经被人预定了!不如看看我们为你推荐的周边房源吧~