你好,请问可以发一份visual c 数据库++ net数据库开发经典案例分析的光盘文件给我吗?急需谢谢

你好,我现在在学数据库编程,借了本visual C++6.0数据库开发技术与工程实践,没有光盘,能发一份给我吗_百度知道
你好,我现在在学数据库编程,借了本visual C++6.0数据库开发技术与工程实践,没有光盘,能发一份给我吗
提问者采纳
找到就发给你好吗,!我也不敢确信,都不晓得那个东西保存了没有!只不过我系统都换了好几次,我以前好像是有!不好意思你好
提问者评价
真的很感谢你,我今天在图书馆网站上又找了下,找到了,呵呵,谢谢你。
来自:求助得到的回答
其他类似问题
数据库编程的相关知识
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁推荐出版社
购物车 0 件商品 共 ?0.0 元
Visual C# 2005数据库开发经典案例(1光盘)
出版日期:2007-12
开本:16开
包装:平装
定价:68.0
折扣:88折
蔚蓝价:?59.8
vip(2-3星):?58.5
svip(4-5星):?57.1
商品评论(0)
商品问答(0)谁有Visual C++系统开发实例精粹光盘代码?先到先得分!
[问题点数:100分,结帖人TA_V_SFIQ_SFIQ]
谁有Visual C++系统开发实例精粹光盘代码?先到先得分!
[问题点数:100分,结帖人TA_V_SFIQ_SFIQ]
不显示删除回复
显示所有回复
显示星级回复
显示得分回复
只显示楼主
相关帖子推荐:
本帖子已过去太久远了,不再提供回复功能。当前位置: &
& 查看源码
mrpcal.resx
mrpcal.resx:源码内容
&?xml&version=&1.0&&encoding=&utf-8&?&
&&&&Microsoft&ResX&Schema&
&&&&Version&1.3
&&&&The&primary&goals&of&this&format&is&to&allow&a&simple&XML&format&
&&&&that&is&mostly&human&readable.&The&generation&and&parsing&of&the&
&&&&various&data&types&are&done&through&the&TypeConverter&classes&
&&&&associated&with&the&data&types.
&&&&Example:
&&&&...&ado.net/XML&headers&&&schema&...
&&&&&resheader&name=&resmimetype&&text/microsoft-resx&/resheader&
&&&&&resheader&name=&version&&1.3&/resheader&
&&&&&resheader&name=&reader&&System.Resources.ResXResourceReader,&System.Windows.Forms,&...&/resheader&
&&&&&resheader&name=&writer&&System.Resources.ResXResourceWriter,&System.Windows.Forms,&...&/resheader&
&&&&&data&name=&Name1&&this&is&my&long&string&/data&
&&&&&data&name=&Color1&&type=&System.Drawing.Color,&System.Drawing&&Blue&/data&
&&&&&data&name=&Bitmap1&&mimetype=&application/x-microsoft.net.object.binary.base64&&
&&&&&&&&[base64&mime&encoded&serialized&.NET&Framework&object]
&&&&&/data&
&&&&&data&name=&Icon1&&type=&System.Drawing.Icon,&System.Drawing&&mimetype=&application/x-microsoft.net.object.bytearray.base64&&
&&&&&&&&[base64&mime&encoded&string&representing&a&byte&array&form&of&the&.NET&Framework&object]
&&&&&/data&
&&&&&&&&&&&&&&&&
&&&&There&are&any&number&of&&resheader&&rows&that&contain&simple&
&&&&name/value&pairs.
&&&&Each&data&row&contains&a&name,&and&value.&The&row&also&contains&a&
&&&&type&or&mimetype.&Type&corresponds&to&a&.NET&class&that&support&
&&&&text/value&conversion&through&the&TypeConverter&architecture.&
&&&&Classes&that&don't&support&this&are&serialized&and&stored&with&the&
&&&&mimetype&set.
&&&&The&mimetype&is&used&forserialized&objects,&and&tells&the&
&&&&ResXResourceReader&how&to&depersist&the&object.&This&is&currently&not&
&&&&extensible.&For&a&given&mimetype&the&value&must&be&set&accordingly:
&&&&Note&-&application/x-microsoft.net.object.binary.base64&is&the&format&
&&&&that&the&ResXResourceWriter&will&generate,&however&the&reader&can&
&&&&read&any&of&the&formats&listed&below.
&&&&mimetype:&application/x-microsoft.net.object.binary.base64
&&&&value&&&:&The&object&must&be&serialized&with&
&&&&&&&&&&&&:&System.Serialization.Formatters.Binary.BinaryFormatter
&&&&&&&&&&&&:&and&then&encoded&with&base64&encoding.
&&&&mimetype:&application/x-microsoft.net.object.soap.base64
&&&&value&&&:&The&object&must&be&serialized&with&
&&&&&&&&&&&&:&System.Runtime.Serialization.Formatters.Soap.SoapFormatter
&&&&&&&&&&&&:&and&then&encoded&with&base64&encoding.
&&&&mimetype:&application/x-microsoft.net.object.bytearray.base64
&&&&value&&&:&The&object&must&be&serialized&into&a&byte&array&
&&&&&&&&&&&&:&using&a&ponentModel.TypeConverter
&&&&&&&&&&&&:&and&then&encoded&with&base64&encoding.
&&&xsd:schema&id=&root&&xmlns=&&&xmlns:xsd=&http://www.w3.org/2001/XMLSchema&&xmlns:msdata=&urn:schemas-microsoft-com:xml-msdata&&
&&&&&xsd:element&name=&root&&msdata:IsDataSet=&true&&
&&&&&&&xsd:complexType&
&&&&&&&&&xsd:choice&maxOccurs=&unbounded&&
&&&&&&&&&&&xsd:element&name=&data&&
&&&&&&&&&&&&&xsd:complexType&
&&&&&&&&&&&&&&&xsd:sequence&
&&&&&&&&&&&&&&&&&xsd:element&name=&value&&type=&xsd:string&&minOccurs=&0&&msdata:Ordinal=&1&&/&
&&&&&&&&&&&&&&&&&xsd:element&name=&comment&&type=&xsd:string&&minOccurs=&0&&msdata:Ordinal=&2&&/&
&&&&&&&&&&&&&&&/xsd:sequence&
&&&&&&&&&&&&&&&xsd:attribute&name=&name&&type=&xsd:string&&msdata:Ordinal=&1&&/&
&&&&&&&&&&&&&&&xsd:attribute&name=&type&&type=&xsd:string&&msdata:Ordinal=&3&&/&
&&&&&&&&&&&&&&&xsd:attribute&name=&mimetype&&type=&xsd:string&&msdata:Ordinal=&4&&/&
&&&&&&&&&&&&&/xsd:complexType&
&&&&&&&&&&&/xsd:element&
&&&&&&&&&&&xsd:element&name=&resheader&&
&&&&&&&&&&&&&xsd:complexType&
&&&&&&&&&&&&&&&xsd:sequence&
&&&&&&&&&&&&&&&&&xsd:element&name=&value&&type=&xsd:string&&minOccurs=&0&&msdata:Ordinal=&1&&/&
&&&&&&&&&&&&&&&/xsd:sequence&
&&&&&&&&&&&&&&&xsd:attribute&name=&name&&type=&xsd:string&&use=&required&&/&
&&&&&&&&&&&&&/xsd:complexType&
&&&&&&&&&&&/xsd:element&
&&&&&&&&&/xsd:choice&
&&&&&&&/xsd:complexType&
&&&&&/xsd:element&
&&&/xsd:schema&
&&&resheader&name=&resmimetype&&
&&&&&value&text/microsoft-resx&/value&
&&&/resheader&
&&&resheader&name=&version&&
&&&&&value&1.3&/value&
&&&/resheader&
&&&resheader&name=&reader&&
&&&&&value&System.Resources.ResXResourceReader,&System.Windows.Forms,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&/value&
&&&/resheader&
&&&resheader&name=&writer&&
&&&&&value&System.Resources.ResXResourceWriter,&System.Windows.Forms,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&/value&
&&&/resheader&
&&&data&name=&groupBox1.SnapToGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&groupBox1.GridSize&&type=&System.Drawing.Size,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&8,&8&/value&
&&&data&name=&groupBox1.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&groupBox1.DrawGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&groupBox1.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&btnRelease.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&btnRelease.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&imageList1.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&imageList1.Location&&type=&System.Drawing.Point,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&276,&13&/value&
&&&data&name=&imageList1.ImageStream&&mimetype=&application/x-microsoft.net.object.binary.base64&&
&&&&&value&
&&&&&&&&AAEAAAD/////AQAAAAAAAAAMAgAAAFpTeXN0ZW0uV2luZG93cy5Gb3JtcywgVmVyc2lvbj0xLjAuNTAw
&&&&&&&&MC4wLCBDdWx0dXJlPW5ldXRyYWwsIFB1YmxpY0tleVRva2VuPWI3N2E1YzU2MTkzNGUwODkFAQAAACZT
&&&&&&&&eXN0ZW0uV2luZG93cy5Gb3Jtcy5JbWFnZUxpc3RTdHJlYW1lcgEAAAAERGF0YQcCAgAAAAkDAAAADwMA
&&&&&&&&AAD8DQAAAk1TRnQBSQFMAgEBDgEAARMBAAEEAQABEAEAARABAAT/AQkBEAj/AUIBTQE2AQQGAAE2AQQC
&&&&&&&&AAEoAwABQAMAAVADAAEBAQABCAYAARQYAAGAAgABgAMAAoABAAGAAwABgAEAAYABAAKAAgADwAEAAcAB
&&&&&&&&3AHAAQAB8AHKAaYBAAEzBQABMwEAATMBAAEzAQACMwIAAxYBAAMcAQADIgEAAykBAANVAQADTQEAA0IB
&&&&&&&&AAM5AQABgAF8Af8BAAJQAf8BAAGTAQAB1gEAAf8B7AHMAQABxgHWAe8BAAHWAucBAAGQAakBrQIAAf8B
&&&&&&&&MwMAAWYDAAGZAwABzAIAATMDAAIzAgABMwFmAgABMwGZAgABMwHMAgABMwH/AgABZgMAAWYBMwIAAmYC
&&&&&&&&AAFmAZkCAAFmAcwCAAFmAf8CAAGZAwABmQEzAgABmQFmAgACmQIAAZkBzAIAAZkB/wIAAcwDAAHMATMC
&&&&&&&&AAHMAWYCAAHMAZkCAALMAgABzAH/AgAB/wFmAgAB/wGZAgAB/wHMAQABMwH/AgAB/wEAATMBAAEzAQAB
&&&&&&&&ZgEAATMBAAGZAQABMwEAAcwBAAEzAQAB/wEAAf8BMwIAAzMBAAIzAWYBAAIzAZkBAAIzAcwBAAIzAf8B
&&&&&&&&AAEzAWYCAAEzAWYBMwEAATMCZgEAATMBZgGZAQABMwFmAcwBAAEzAWYB/wEAATMBmQIAATMBmQEzAQAB
&&&&&&&&MwGZAWYBAAEzApkBAAEzAZkBzAEAATMBmQH/AQABMwHMAgABMwHMATMBAAEzAcwBZgEAATMBzAGZAQAB
&&&&&&&&MwLMAQABMwHMAf8BAAEzAf8BMwEAATMB/wFmAQABMwH/AZkBAAEzAf8BzAEAATMC/wEAAWYDAAFmAQAB
&&&&&&&&MwEAAWYBAAFmAQABZgEAAZkBAAFmAQABzAEAAWYBAAH/AQABZgEzAgABZgIzAQABZgEzAWYBAAFmATMB
&&&&&&&&mQEAAWYBMwHMAQABZgEzAf8BAAJmAgACZgEzAQADZgEAAmYBmQEAAmYBzAEAAWYBmQIAAWYBmQEzAQAB
&&&&&&&&ZgGZAWYBAAFmApkBAAFmAZkBzAEAAWYBmQH/AQABZgHMAgABZgHMATMBAAFmAcwBmQEAAWYCzAEAAWYB
&&&&&&&&zAH/AQABZgH/AgABZgH/ATMBAAFmAf8BmQEAAWYB/wHMAQABzAEAAf8BAAH/AQABzAEAApkCAAGZATMB
&&&&&&&&mQEAAZkBAAGZAQABmQEAAcwBAAGZAwABmQIzAQABmQEAAWYBAAGZATMBzAEAAZkBAAH/AQABmQFmAgAB
&&&&&&&&mQFmATMBAAGZATMBZgEAAZkBZgGZAQABmQFmAcwBAAGZATMB/wEAApkBMwEAApkBZgEAA5kBAAKZAcwB
&&&&&&&&AAKZAf8BAAGZAcwCAAGZAcwBMwEAAWYBzAFmAQABmQHMAZkBAAGZAswBAAGZAcwB/wEAAZkB/wIAAZkB
&&&&&&&&/wEzAQABmQHMAWYBAAGZAf8BmQEAAZkB/wHMAQABmQL/AQABzAMAAZkBAAEzAQABzAEAAWYBAAHMAQAB
&&&&&&&&mQEAAcwBAAHMAQABmQEzAgABzAIzAQABzAEzAWYBAAHMATMBmQEAAcwBMwHMAQABzAEzAf8BAAHMAWYC
&&&&&&&&AAHMAWYBMwEAAZkCZgEAAcwBZgGZAQABzAFmAcwBAAGZAWYB/wEAAcwBmQIAAcwBmQEzAQABzAGZAWYB
&&&&&&&&AAHMApkBAAHMAZkBzAEAAcwBmQH/AQACzAIAAswBMwEAAswBZgEAAswBmQEAA8wBAALMAf8BAAHMAf8C
&&&&&&&&AAHMAf8BMwEAAZkB/wFmAQABzAH/AZkBAAHMAf8BzAEAAcwC/wEAAcwBAAEzAQAB/wEAAWYBAAH/AQAB
&&&&&&&&mQEAAcwBMwIAAf8CMwEAAf8BMwFmAQAB/wEzAZkBAAH/ATMBzAEAAf8BMwH/AQAB/wFmAgAB/wFmATMB
&&&&&&&&AAHMAmYBAAH/AWYBmQEAAf8BZgHMAQABzAFmAf8BAAH/AZkCAAH/AZkBMwEAAf8BmQFmAQAB/wKZAQAB
&&&&&&&&/wGZAcwBAAH/AZkB/wEAAf8BzAIAAf8BzAEzAQAB/wHMAWYBAAH/AcwBmQEAAf8CzAEAAf8BzAH/AQAC
&&&&&&&&/wEzAQABzAH/AWYBAAL/AZkBAAL/AcwBAAJmAf8BAAFmAf8BZgEAAWYC/wEAAf8CZgEAAf8BZgH/AQAC
&&&&&&&&/wFmAQABIQEAAaUBAANfAQADdwEAA4YBAAOWAQADywEAA7IBAAPXAQAD3QEAA+MBAAPqAQAD8QEAA/gB
&&&&&&&&AAHwAfsB/wEAAaQCoAEAA4ADAAH/AgAB/wMAAv8BAAH/AwAB/wEAAf8BAAL/AgAD//8A/wD/AP8ABQAE
&&&&&&&&BwIADAcB7AkAAewDByAAAwcBAAEDAQAMBwEACQcBAAMHIAACBwEAAgMBAAwHAQABBwEAAQcBAAEHA/kB
&&&&&&&&BwEAAwcgAAIHAwMIAAUHAQAJBwEAAwcgAAIHAwMBAAIHAQAJBwEAAQcBAAEHAQABBwEAAQcBAAEHAQAD
&&&&&&&&ByAAAQcBAAIDAgACBwEABAcBBAQHAQAJBwEAAwcgAAH/AQADAwEAAgcBAAMHAgQEBwEAAQcBAAEHAQAB
&&&&&&&&BwEAAQcBAAEHAQADByAAAf8BAAMDAQACBwEAAgcFBAIHAQAJBwEAAwcgAAH/AQADAwEAAgcBAAEHBgQC
&&&&&&&&BwEAAQcBAAEHAQABBwEAAQcBAAEHAQADByAAAQcBAAMDAQACBwEAAgcFBAIHAQAJBwEAAwcgAAIHAgMB
&&&&&&&&AAMHAQADBwIEBAcBAAEHBwABBwEAAwcgAAIHAQMBAAQHAQAEBwEEBAcBAAEHAwAB/gEAAf4BAAEHAQAD
&&&&&&&&ByAAAgcBAAUHAQAJBwEAAQcHAAEHAQADByAAAgcHAAkHAQAJBwEAAwcgABIHAQAJBwEAAwcgABIHAewJ
&&&&&&&&AAHsAwcgAGQHAQABBwEAAQcBAAEHAQASBwEAFQcLAAwHAgAQBwMABwcBAQwHAQAJBwEADAcDAA4HAwAI
&&&&&&&&BwIBCwcBAAkHAQAEBwkAAfsB7AEADAcDAAkHAwEKBwEACQcBAAQHAQAHBwEAAfsBBwEABgcIAAoHBAEJ
&&&&&&&&BwEACQcBAAQHAQABBwIAAQcCAAEHAgAB+wHsAQAEBwIAA/sDAAsHBQEIBwEACQcBAAQHAQAIBwEAAfsB
&&&&&&&&BwEAAwcCAAX7AgALBwQBCQcBAAkHAQAEBwEACfwBAAH7AewBAAIHAQAH+wEACwcDAQoHAQAJBwEABQcB
&&&&&&&&/AgHAQAB+wIAAgcBAAP7AQAD+wEACwcCAQsHAQAJBwEABQcB/AEHAgABBwIAAQcDAAIBAgcBAAL7AQAB
&&&&&&&&BwEAAvsBAAsHAQEMBwEABgcEAAUHAfwJBwMAAgcCAAL7AQAC+wIAGAcBAAYHAQABBwEABgcM/AQHAgAD
&&&&&&&&+wIAGQcBAAYHAgAHBwH8AQcC/AEHAvwBBwL8AQcB/AUHBQAaBwgACAcM/HYHAwAFBwMANQcBAAEHAQAF
&&&&&&&&BwEAAQcBADUHAwAB7AMHAewDABkHAQEKBwIEBQcBAQkHCwAEBwEBBQcCBAwHAgEKBwIEBAcCAQQHBgAB
&&&&&&&&BwQAAQcEAAQHAgEEBwIECwcDAQoHAgQDBwMBBAcBAAQHAQABBwQAAQcEAAQHAwEDBwIECgcEAQoHAgQC
&&&&&&&&BwQBBAcBAAEHAgABBwsABAcEAQIHAgQJBwUBCgcCBAEHBQEEBwEABQcEAAEHBAAFBwUBAQcCBAoHBAEK
&&&&&&&&BwIEAgcEAQQHAQAG/AIAA/wCAAYHBAECBwIECwcDAQoHAgQDBwMBBQcB/AUHAgADBwIABgcDAQMHAgQM
&&&&&&&&BwIBCgcCBAQHAgEFBwH8AQcCAAEHAwABBwEAAQcCAAYHAgEEBwIEDQcBAQoHAgQFBwEBBQcB/AoHAfwH
&&&&&&&&BwEBBQcCBCUHDPw0BwH8AQcC/AEHAvwBBwL8AQcB/DQHDPxjBxD9IgcNAAEHAv0LpgP9HgcBAQH/AQcB
&&&&&&&&AAL+BgACBwEAAf4BAAEHAf0BtAncArQBpgL9FAcBAQH/CwcBAAL+BgACBwEAAf4BAAEHDLQBpgG0AaYB
&&&&&&&&/RMHAvkBAQH/BgcB+QH/AgcBAAL+BgACBwEAAf4BAAEHAbQB/wrcAbQCpgH9EwcBAQH5AQEB/wUHAQEB
&&&&&&&&/wMHAQAC/gkAAf4BAAEHAbQB/wTcATMBLQHcAfkBIAHcArQBpgH9DAcB7AEEBgcBAQL5Af8DBwH5AQEB
&&&&&&&&/wMHAQAM/gEAAQcBtAv/A7QBpgMHBQQFBwEEAewGBwEBAfkBAQH/AQcBAQH5Af8EBwEAAv4IAAL+AQAB
&&&&&&&&BwG0Af8K3AO0AaYDBwQEBwcBBAcHAQEB+QEBAvkB/wUHAQAB/gEACAcBAAH+AQABBwH9CrQC3AK0AaYD
&&&&&&&&BwMECAcBBAgHAfkBAQH5Af8GBwEAAf4BAAgHAQAB/gEAAQcC/QG0CP8BtALcAbQBpgMHAgQBBwEEBwcB
&&&&&&&&BAcHAfkBAQH5AgEB/wUHAQAB/gEACAcBAAH+AQABBwP9AbQB/wXyAf8DtAGmAf0DBwEEAwcCBAQHAQQB
&&&&&&&&7AYHAQEB+QEBAf8BBwH5Af8FBwEAAf4BAAgHAQAB/gEAAQcD/QG0CP8BtAP9CQcEBAHsBQcB+QEBAfkB
&&&&&&&&AQH/AwcBAQH5Af8DBwEAAf4BAAgHAwABBwT9AbQB/wXyAf8BtAP9EgcBAQH5AQEB+QH/BQcBAQH5Af8C
&&&&&&&&BwEAAf4BAAgHAQABBwEAAQcE/QG0CP8BtAL9EgcB+QEBAf8IBwEBAfkB/wEHDgABBwX9CbQC/TAHEP0g
&&&&&&&&BwFCAU0BPgcAAT4DAAEoAwABQAMAAVADAAEBAQABAQUAAYABAhYAA///AP8AmQAL
&&&data&name=&btnCalculate.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&btnCalculate.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&chkWastage.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&chkWastage.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&chkAhead.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&chkAhead.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&chkStorageAndOrders.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&chkStorageAndOrders.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&groupBox2.SnapToGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&groupBox2.GridSize&&type=&System.Drawing.Size,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&8,&8&/value&
&&&data&name=&groupBox2.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&groupBox2.DrawGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&groupBox2.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&dgrdProducePlan.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&dgrdProducePlan.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&groupBox3.SnapToGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&groupBox3.GridSize&&type=&System.Drawing.Size,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&8,&8&/value&
&&&data&name=&groupBox3.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&groupBox3.DrawGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&groupBox3.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&dgrdMRP.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&dgrdMRP.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&ProduceAdapter.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&ProduceAdapter.Location&&type=&System.Drawing.Point,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&17,&17&/value&
&&&data&name=&sqlSelectCommand1.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&mandDesignTimeVisible&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&sqlSelectCommand1.Location&&type=&System.Drawing.Point,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&0,&0&/value&
&&&data&name=&sqlSelectCommand1.DesignTimeVisible&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&DemandAdapter.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&DemandAdapter.Location&&type=&System.Drawing.Point,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&148,&17&/value&
&&&data&name=&sqlSelectCommand2.Modifiers&&type=&System.CodeDom.MemberAttributes,&System,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&Private&/value&
&&&data&name=&mandDesignTimeVisible&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&sqlSelectCommand2.Location&&type=&System.Drawing.Point,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&0,&0&/value&
&&&data&name=&sqlSelectCommand2.DesignTimeVisible&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&$this.TrayLargeIcon&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&$this.TrayHeight&&type=&System.Int32,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&43&/value&
&&&data&name=&$this.Localizable&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&$this.SnapToGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&$this.DrawGrid&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&True&/value&
&&&data&name=&$this.Locked&&type=&System.Boolean,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&False&/value&
&&&data&name=&$this.GridSize&&type=&System.Drawing.Size,&System.Drawing,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b03f5f7f11d50a3a&&
&&&&&value&8,&8&/value&
&&&data&name=&$this.Language&&type=&System.Globalization.CultureInfo,&mscorlib,&Version=1.0.5000.0,&Culture=neutral,&PublicKeyToken=b77a5c&&
&&&&&value&(Default)&/value&
友情链接:
CopyRight & 2008- All Rights reserved. 苏ICP备
号 京公网安备:95

我要回帖

更多关于 万方数据库 的文章

 

随机推荐