unravel电音效果下载版下载地址

Electro&私货热鼓&Kang&Ton&Ancrear&Unravel,Electro&私货热鼓&Kang&Ton&Ancrear&Unravelmp3(电音舞曲)-
DJ伴奏手机铃声
正在播放:Electro&私货热鼓&Kang&Ton&Ancrear&Unravel
评论加载中,请稍候……
挑选礼物数量
TA最近30天共收到0件礼物
网络文化经营许可证:川网文[5号
蜀公网安备:
严正申明:本站资源均来自于网友上传,上传内容与本站无关,如果上传内容侵犯了您的权益,请联系我们,我们将立刻处理. 敬请谅解
官方QQ群:(超级群) (闲)
(管理员群)
地区群:(湖南) (陕西)
(四川) (江苏)
(宁夏) (广西)
(重庆) (浙江)
(广东) (云南)最近访客标签云最新评论
当前位置: &
《东京食尸鬼》/《东京喰种》「东京喰种トーキョーグール」是由石田スイ所创作的漫画作品,连载于集英社杂志《周刊Young Jump》(「周刊ヤングジャンプ」)2011年第41号。
OP:「unravel」
歌:TK from凛として时雨
发售日:日
1、unravel
2、Fu re te Fu re ru
3、Acoustic Installation
4、unravel(TV edit)
原地址。。应该是出自niconico吧。。
下载地址:
这里有漫画的全集:
不完整歌词
教えてよo shi e te yo告诉我教えてよo shi e te yo告诉我その仕组をsono si ku mi wo它是什么——仆の中に 谁かいるの?bo ku no na ka ni da le ka i ru no是谁在我的体内壊れたko wa re ta坏掉了壊れたよko wa re ta yo坏掉了この世界でko no se ka i de这个世界君が笑うki mi ga wa ra u你在笑何も见えずにna ni mo mi e zu ni我却什么也看不到壊れた仆なんてさko wa re ta bo ku na n te sa我这样的就坏掉吧息を止めてi ki wo to me te停止呼吸ほどけないho do ke na i解不开もうほどけないよmo u ho do ke na i yo已经什么都不明白了真実さえshi n ji tsu sa e连真相也freeze被冻结壊せるko wa se ru快要坏掉壊せないko wa se na i不能坏掉狂えるku ru e ru快要疯掉狂えないku ru e na i不能疯掉あなたを 见つけてa na ta wo mi tsu ke te寻找着你揺れたyu re ta我站在这里歪んだ世界に立った仆はyu ka n da se ka i ni ta tta bo ku ha(wa)我站在这动荡扭曲的世界里透き通って见えなくなってsu ki to tte mi e na ku na te透过间隙渐渐什么都看不清见つけないでmi tsu ke na i de找不到仆のことをbo ku no ko to wo自我见つめないでmi tsu me na i de不要注视我谁かが描いた世界の中でda re ka ga e ga i ta se ka i no na ka de在不知是谁描绘的这个世界里あなたを伤つけたくはないよa na ta wo ki tsu ke ta ku ha(wa) na i yo不想伤害你覚えてて 仆のことをo bo e te te bo ku no ko to wo请记住我的存在鲜やかなままa za ya ka na ma ma这样鲜活的存在
这里有漫画的全集:
下载地址:
本文固定链接:
置顶推荐文章推荐
文章总数:31篇
评论总数:235条
页面总数:2 个
分类总数:13个
标签总数:127个
网站运行:644天
总访问量:6708次
- 粤ICP备号 -

我要回帖

更多关于 kx电音机架免费下载 的文章

 

随机推荐